Аудиторы

Люся Сундукова

О фильме «Хеллбой» - премьера апрель 2019

О фильме «Хеллбой» - премьера апрель 2019
Смотреть трейлер фильма:

Привет! Смотрю, ты сегодня бодрячок бодрячком. Как дела?

В спортзал снова начал ходить? Ого. Я впечатлена, честное слово. А что случилось-то? «Хеллбой 3» выходит?

Новый фильм «Хеллбой» выходит в 2019 году

Ага, и ты, значит, решил соответствовать Хеллбою? Здорово. Хотя, смотрю, фильм не сейчас ведь выходит-то, а еще чуть не через полгода – в России 11 апреля 2019. У тебя есть время, дружок, чтобы придти в кондицию!

Странно, а чего ж они все время сдвигают премьеру-то «Хеллбоя»? Даже трейлера фильма до сих пор нет. А-а, помню, помню. Вспоминаю. Мне же их светодекоратор в приватной беседе рассказывал.

Очередной сдвиг премьеры Hellboy в США

sdvig-premery.jpg

 

Что рассказывал? Да то, что траблы у них с этим «Хеллбоем» все время. Плюс нервный тик. Шучу!

Просто трусят они, все идеальное время для выхода фильма в 2019 году выбирают. Боятся облажаться. Да сам фильм без конца перекраивают. То так, то этак.

Небольшие пояснения про сюжет фильма Hellboy

Почему? Потому что сменили в фильме все подчистую – и режиссера и главного актера. Ты что, не в курсе?

Если ты ждешь сиквел «Хеллбоя 2», то не жди. От Армагеддона, конечно, никуда не уйти. Но история совершенно отдельная – на основе приключений Хеллбоя в Англии. Серия комиксов "The Wild Hunt" и "The Storm and the Fury". Никакой любовной линии – остынь.

Хеллбой в комиксе

hellboi-v-komikse.jpg

 

Да это я после работы еще не разоблачилась – лень. Уверен, что моим коллегам повезло? Ой, ты смешной какой! Если человека каждый день по восемь часов видеть, то через пару месяцев тебе станет все равно, красавица она или урод.

Ты вот навскидку еще помнишь, как у тебя жена выглядит? А-а, на улице еще сможешь узнать – ой, не могу. Прекрати.

Вот и я про то же. Наверное, хоть без юбки придешь – уже не заметят. Ага, ты – заметишь? Нет. Нет, сейчас мы экспериментировать не будем. Уймись.

Чуть-чуть про нового парня из ада

Ты осознал, что самого Хеллбоя тоже сменили? Я тебе пять минут назад говорила. Не Рон Перлман теперь в фильме «Хеллбой». Неа. Актер Дэвид Харбор.

Этому новому Хеллбою тоже не помешало бы в спортзал походить. Причем хотя бы года два. Ты его видел?

Дэвид Харбор (новый Хеллбой) в 2018 году

zhirnjak.jpg

 

Еще рожа у него такая противная. Сам от себя прям до упора тащится. Не люблю таких мужиков.

Ты-то? Нет, ты очень милый. По характеру почти не переменился с детства. Ну перестань. Симпатичный вон какой. Смешной ты – что за самоуничижение? В спортзал вот начал опять ходить.

А теперь побольше – про режиссера прежних фильмов Hellboy

Режиссера тоже в фильме «Хеллбой» сменили. Странные люди эти продюсеры – все полностью поменяли, а теперь трясутся. Раньше думать надо было. Когда думать-то? А когда сэкономить решали.

Режиссер Дель Торо на съемках фильма «Хеллбой: Герой из пекла»

del-toro-na-semkah-hellboja.jpg

 

У Гильермо Дель Торо даже в «Хеллбоях» изюминка чувствовалась. Он же не простой режиссер. Нет, ну, конечно, каждый зритель видит в его фильмах то, что увидеть в принципе может.

Не понимаешь? Хочешь пример? М-м. Ну, например, ты видишь свет солнца. Видишь ведь? Прекрати, я серьезно. Так вот - то, что ты можешь воспринять только видимый свет, не означает, что солнце не излучает в других диапазонах.

Умора! Слушай, сделай лицо попроще. М-м, о чем это я? Ха-ха, ну перестань!

Вот, и короче, так и зрители – кто-то в фильмах Дель Торо боевик видит, кто-то философию. А кто-то и вообще несколько измерений.

Про шедевр в багаже Гильермо Дель Торо

У него ведь, к слову сказать, и шедевр в багаже есть. Как «у кого»? У Гильермо Дель Торо, естественно. Не у Нила Маршалла ведь – нынешнего режиссера фильма «Хеллбой».

Что за шедевр? А фильм «Лабиринт фавна». Великолепный фильм. Рекомендую, кстати.

Кадр из фильма «Лабиринт фавна» (2006)

labirint-favna.jpg

 

Нет. Нет, милый, там не сказка. Чисто сказку я бы тебе не порекомендовала.

Да сам ты хорошенький! Прекрати!

Фильм «Лабиринт фавна» очень разноплановый. Вернее, даже не разноплановый, а многомерный. Конкретно для тебя это будет фильм про войну. Про какую войну? Про Великую Отечественную - партизаны и фашисты. Очень правдиво показано, ты будешь в восторге.

Дедулю вспомнишь. Вернее, прадедулю. Он ведь у тебя тоже полвойны в партизанах был? Ну вот. Как раз найдется повод, что со старшим обсудить. Младший-то у тебя еще мелковат.

Немного о режиссерах и результатах их трудов

Короче, дело не в этом. А в том, что лично мне новый фильм «Хеллбой» совсем неинтересно будет смотреть. Нил Маршалл очень обычный режиссер, прямолинейный. Никаких отклонений от жанра. Скукота. Хотя тебе будет занятно посмотреть его фильм «Псы-воины». Там про солдат. Армия, портянки…

Кадр из фильма «Псы-воины» Нила Маршалла

psy-voiny.jpg

 

Ха-ха! Всё. Всё, молчу. Я девочка-пай.

Нет. Последний фильм Дель Торо не смотри. Там полнейшая «клюква». Лучше сериал «Штамм» погляди. Вставит по самое «не хочу», особенно вначале. Ну, фильм «Блэйд 2» тебе тоже понравится.

О светских раутах и интригах

Я, кстати, когда ужинала с Филиппом Вестгреном… Нет, не наедине. Там светский ужин был, успокойся. Так вот, он тогда сказал, что сожалеет, что между Дель Торо и продюсерами фильма «Хеллбой» (2019) не было достигнуто соглашения.

Все дело в том, что продюсер фильма Криста Кемпбелл изначально была настроена против Дель Торо. Просто как фурия. Ну, и на самом деле, получается, у него не было реальных шансов вновь занять режиссерское кресло «Хеллбоя». Хотя он сам же эту кашу и заварил.

Ой, там долгая история, милый. Ты же знаешь, что второй «Хеллбой» вышел еще в 2008 году. И кассовые сборы ни второго, а уж тем более первого фильма «Хеллбой», не удовлетворили продюсеров. Хотя да, ты прав - парень из ада, особенно после выхода фильмов, стал очень популярен по всему миру.

Фанаты фильмов «Хеллбой»

fanaty-hellboja.jpg

 

Ну, и в итоге, и сам Гильермо Дель Торо, и актер Рон Перлман (собственно Хеллбой) предпринимали кучу всяких разных попыток, чтобы возобновить фильм. Как только ни изголялись. Дель Торо даже голосование у себя в твиттере провел – в январе 2017 года. Там часов за четырнадцать было собрано 100 000 голосов в поддержку нового фильма «Хеллбой».

И вот только после этого появилась заинтересованность продюсеров. Но без Гильермо Дель Торо и без актера Рона Перлмана в роли Хеллбоя.

О чудесных воскрешениях и исчезновениях в новом фильме про Хеллбоя

Зато в новом фильме «Хеллбой» от 2019 года у Хеллбоя вновь появляется отец. Неа. Не другой. Все тот же самый. Не смеши. Не воскресает он. Перестань.

Актер Ян Макшейн в роли отца Хеллбоя

otec-hellboja.jpg

 

Говорю же – третий фильм Hellboy это не продолжение прежних, а отдельный фильм. Я комиксы про Хеллбоя не листала, поэтому не в курсе, когда там отец у Хеллбоя умирает. Ну, или погибает, не знаю.

Да в новом Hellboy даже Лиз нет – мне парень один, знакомый, в общем, написал. Неважно, что за парень. Знакомый. Нет. Нет, не продюсер! Он из специалистов по спецэффектам в фильме «Хеллбой» (2019), если на то пошло. Михаэль.

И немного житейской чепухи

Ты мне Вадик, что ли, в конце концов? Ну вот и все!

Не дуюсь. Нет. Чего дуться-то? Я тебя сто лет знаю. Чего делаю? Не видишь, что ли – ногти крашу. Да. Жду Вадика. Нет, другое надену. К глазам.

Ну началось! Тебя послушать, так я последнее время просто писаная красавица вдруг сделалась. Просто, м-м… Кто там у тебя сейчас в фаворитках-то, я забыла? Просто Зои Салдана прямо сделалась.

Умора! Странные вы – мужчины, честное слово. Ага, включая Хеллбоя.

Ну всё, пока. Сейчас уже Вадик заедет, а я еще не готова. На концерт. Да.

Пока, до завтра!

Интриги вокруг "Хеллбоя" - расследование Агента Муви

Читайте другие обзоры фильмов от этого аудитора:
С этим лесом что-то не так – в нем оживают покойники. Новый фильм по одной из самых жутких книг Стивена Кинга
С тех пор как мы покинули Солнечную систему, в эфире радиомолчание. Но я еще держусь… Новый шокирующий фильм Клер Дени
Мне так одиноко, ведь я не помню, кто я. Выход фильма про девушку-киборга Алиту по манге Gunnm
Расположение сильных, как переменчивый ветерок – миг, и вы снова оказываетесь среди грязных шлюх. Новый фильм режиссера Йоргоса Лантимоса
17:32
1996
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Информация с этого сайта может использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта.