Аудиторы

Люся Сундукова

О фильме «Однажды в Голливуде» - премьера август 2019

О фильме «Однажды в Голливуде» - премьера август 2019
Смотреть трейлер фильма:

Привет, дружочек! Как сам? Как дела?

Беспонтово? А чего беспонтово-то? А-а, так и продолжает ставить машину на твое место во дворе? Грусть-тоска, понимаю. Согласна, в фильмах у Тарантино все эти вопросы быстро решаются, ага. Ну да, у нас-то не Америка, точно.

Кто и за что любит Квентина Тарантино

У него, кстати, в 2019 году новый фильм как раз выходит. Как «у кого»? Не у тебя же – смешной ты. У Тарантино, естественно. Называется «Однажды в Голливуде».

Кадр из фильма «Однажды в Голливуде» (2019)

novyi-film-kventina.jpg

 

«Живут же люди» говоришь? Ну как сказать – всяко они живут там, в Голливуде этом. Тоже ведь люди – есть ничего себе, есть говнюки. И, бывает, разборки устраивают вполне по-Тарантиновски.

И не забывай – у них в Голливуде ведь не постоянная работа, а - так сказать - по договору. Ну да – в Голливуде. Если никто не приглашает, договоров не заключает – то и сиди, соси лапу. Сама лично отшивала на стажировке таких слюнтяев.

Ой, ха-ха. Ну перестань. Нет, у Тарантино в фильмах не только стрелялки-мордобойки. А-а, наоборот – ты именно за это и любишь его фильмы?

Кадр из фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» (1994)

streljalki-mordoboiki.jpg

 

А еще за что? За черный юмор и красивых актрис? Ну-ну. Ну, прекрати, ха-ха.

Я-то? Ну, я к Тарантино хорошо отношусь. Отдаю ему должное. Что?

Ты чего раздухарился-то? М-м, нет, я у него ничего не занимала. И тем более натурой мне незачем ему что-то отдавать. Сейчас обижусь!

М-м, а еще что красивое? И умница? Говори, говори – я слушаю. М-м, ну ладно. Ладно, не дуюсь. Сегодня особенно хороша? Это мы с Вадиком на спектакль собираемся. Ага, будет знакомить с очередным толстосумом.

Особенности фильмов Квентина Тарантино

Про Тарантино я же тебе фигурально сказала. А ты сразу начинаешь – будто маленький! Я же вот не провоцирую тебя, что ты сказал, что любишь Тарантино – я понимаю, что ты имеешь в виду. А ты вот сразу.

Ну все, все не дуюсь. М-м, фильмы у него необычные, конечно. Можно сказать - он новое слово сказал в киноиндустрии. Ну как же – структура и повествование у него в фильмах нелинейные, очень много отсылок к другим фильмам.

Что меня особенно «вставляет» - как ты выражаешься – так это как какой-нибудь бандюган, киллер или наркоделец вдруг как давай с задумчивым видом вещать на отвлеченные или философские темы или вообще о судьбах бытия. И так минут на десять.

Кадр из фильма Квентина Тарантино «Бешеные псы» (1992)

veschat-s-zadumchivym-vidom.jpg

 

Многим это наоборот ведь не нравится – якобы портит крутой экшен. Но они просто не понимают. Согласна.

В общем, я отдаю ему должное, только он все-таки не совсем мой режиссер. Фильмы его я не пересматриваю.

А ты хотя бы раз в месяц? Ты молодец! Слушай, у тебя по-настоящему хороший вкус – ценю. Умора – обнимашки и целовашки давай отложим до личной встречи. Согласен? Готов хоть завтра?

Ой, нет, сейчас со стула свалюсь. Ты у жены-то спрашивал?

Немного об информаторах, красивых женщинах и сквозных взаимоотношениях

Ха-ха, все, давай вернемся к Голливуду, Тарантино и его фильму «Однажды в Голливуде» (2019).

Думаю, что сюжет фильма про Голливуд тебя заинтригует, хотя он за семью печатями.

Кадр из фильма «Однажды в Голливуде» (2019)

syuzhet-zaintriguet.jpg

 

Но с тобой я поделюсь тем, что мне рассказали в конфиденциальной беседе. Ведь ты мой дружочек, ага? Давний и верный.

Что? Ты верный каждой красивой женщине? Ой, умора – одновременно каждой, что ли? Нет, ну сейчас точно со стула свалюсь. А жена у тебя как к этому относится? Надо, кстати, пробить её по базе.

Кадр из фильма «Однажды в Голливуде» (2019)

veren-krasivoi-zhenschine.jpg

 

Ха-ха, нет – ну ты хочешь про сюжет-то узнать или нет? Я тут пару дней назад с визажистом болтала, он крутит шашни с одним из продюсеров фильма «Однажды в Голливуде»…

Почему гей? Визажист – парень из Голливуда, очень симпатичный, к слову сказать. Продюсер – женщина, тоже из Голливуда, не красотка, но со средствами. И вот…

А-а, ты бы за деньги не стал? Для тебя важно – чтобы красивая? Я поняла, милый, еще когда нам по десять лет было. Чего не думал? «Что из пацанки красотка выйдет»? Ну ты и сказанул.

Так о чем же новый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде» (2019)

Тебе сюжет фильма «Однажды в Голливуде» нужен или нет?? Или продолжим наши детские отношения обсуждать?

Так вот, Квентин Тарантино – не Джеймс Кэмерон. И никаких подписок о неразглашении не берет, и санкций не применяет.

Короче, в фильме «Однажды в Голливуде» два главных героя – актеры - как раз из обоймы тех, кого перестали снимать в Голливуде. Играют их Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт.

Кадр из фильма «Однажды в Голливуде» (2019)

glavnye-geroi-aktery.jpg

 

До сих пор не могу решить, кем из них заняться в свободное время. Может, ты посоветуешь в комментариях?

Кстати, ДиКаприо по ранней молодости – когда он все в авторских фильмах снимался – хороший актер был.

Так вот, они, бедолаги, все мыкаются по Голливуду, пытаются хоть куда-то прибиться. Им в этом помогает агент ДиКаприо (актер Аль Пачино).

И вот они тусят то там, то здесь. По ходу дела встревают то в одни разборки, то в другие – как обычно в фильмах Тарантино. Антуражем для их похождений служат окрестности Голливуда. На дворе – лето 1969 года, расцвет хиппи.

Сюжетная линия про Чарлза Мэнсона в новом фильме

Что? Слушай, я в курсе, что сейчас 2019. Я же тебе про сюжет фильма «Однажды в Голливуде» рассказываю, а не про настоящее. Ну вот, в фильме на дворе 1969. И как раз период, когда закипают страсти-мордасти с Чарлзом Мэнсоном.

Сатанист Чарлз Мэнсон в 1969 году

charlz-menson.jpg

 

Нет. Нет, не певец. Певца зовут Мэрилин Мэнсон. А это Чарлз Мэнсон. Он не певец, а сатанист. Певец как раз псевдоним себе взял по этому Мэнсону. А тот в 1969 году жил в окрестностях Голливуда.

И вот тогда у него крыша съехала окончательно – ну давай он убивать во славу сатаны. Актеров там, продюсеров – в Голливуде. В основном, конечно, не сам – а его семья, так называемая. Ну, последователи его. В основном женщины. Нет, по правде убивать, а не только в фильме «Однажды в Голливуде».

Немного об отношении Мэнсона к женщинам и его самом громком убийстве

Да. Да, ты правильно все понял – он всех своих женщин оприходовал время от времени. Слушай, это уже не смешно, правда. Одно дело – обычный гарем. Другое – у сатаниста.

Да, в фильме «Однажды в Голливуде» Чарлз Мэнсон и его «семья» показаны подробно – актер Дэймон Херриман  в роли Чарлза Мэнсона, актриса Дакота Фаннинг в роли «любимой жены» Мэнсона и далее. Тебе зачем фамилии всех актеров из фильма «Однажды в Голливуде»? Во-первых, они не из обоймы известных. Во-вторых, Шон мне все фамилии и не называл.

Актер Дэймон Херриман  в роли Чарлза Мэнсона («Однажды в Голливуде»)

v-roli-charlza-mensona.jpg

 

Я, кстати, немного построила глазки их звукорежиссеру…

Почему звукорежиссеру Чарлза Мэнсона? Я тебя сейчас отшлепаю! Зак, между прочим, звукорежиссер в фильме «Однажды в Голливуде», а не в семье Мэнсона.

Нет, не дуюсь. Нет. Понимаю, что ты шутишь. Да.

Ну, так вот. Происходит очень громкое убийство актрисы Шэрон Тэйт – беременной на девятом месяце от Романа Полански. Чего?

На съемочной площадке «Однажды в Голливуде» - актриса Маргот Робби в роли Шэрон Тэйт

v-roli-sheron-teit.jpg

 

Нет, ты у меня сегодня точно получишь! Все. Не буду тебе больше про сюжет «Однажды в Голливуде». Все! Надо же – все время перебивает…

А-а, ну понятно, что тебе и такой недорассказанный сюжет фильма «Однажды в Голливуде» очень даже нравится. Да еще если все это снимает Квентин Тарантино.

И я сама тебе нравлюсь? Да что ты говоришь. Нет, не отвлекаюсь, просто губки крашу – время поджимает, сейчас Вадик заедет. А мне ещё аппаратуру надо настроить.

Ну все, пока! Готовь вопросы про фильм «Однажды в Голливуде», оставь в комментариях - завтра отвечу.

Кстати, у меня еще много интересного в новогодней корзинке, включая необработанные шифровки из Нью-Йорка - от новогоднего компромата покраснеешь даже ты.

Так что до завтра. Аста ла виста, бэби!

О чем новый фильм Квентина Тарантино - расследование Агента Муви

Читайте другие обзоры фильмов от этого аудитора:
Человека делает человеком не происхождение, а его собственный выбор. Новый фильм про Хеллбоя
Мне так одиноко, ведь я не помню, кто я. Выход фильма про девушку-киборга Алиту по манге Gunnm
Расположение сильных, как переменчивый ветерок – миг, и вы снова оказываетесь среди грязных шлюх. Новый фильм режиссера Йоргоса Лантимоса
Он снова послан из будущего, чтобы уничтожать. Продолжение фильма «Терминатор 2: Судный день» от Джеймса Кэмерона
17:59
1117
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Информация с этого сайта может использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта.